Navoiy innovatsiyalar universitetida "Vatan himoyasi – muqaddas burch!" tadbiri bo‘lib o‘tdi.
Tadbirda Navoiy gornizonida joylashgan 20022 va 99368-harbiy qismlarning orkestrlari, Faxriy qorovul jamoalari, Karmana tuman Qo‘riqlash bo‘limi - Kamonchilar Ichki ishlar boshqarmasining Kinologiya xizmati xodimlari ishtirok etdi.
Tadbir doirasida vatanparvarlik tuyg‘usini targ‘ib etuvchi qator ko‘rgazmali chiqishlar namoyish etildi.
Jumladan:- Faxriy qorovul jamoalarining namoyishlari;- Milliy gvardiya xizmatining qo‘l jangi san’ati;- Kamonchilar jamoasining mahoratli chiqishlari;- Kinologiya xizmatining maxsus ko‘rgazmalari.
Mazkur tadbir talabalarda vatanparvarlik tuyg‘usini shakllantirish, milliy qadriyatlar va himoyachilarimiz faoliyatiga bo‘lgan ehtiromni kuchaytirishga xizmat qildi.

Мероприятие «Защита Родины – священный долг» в Навоийском университете инноваций.
20 ноября текущего года в Навоийском университете инноваций состоялось духовно-просветительское мероприятие на тему «Защита Родины – священный долг» с целью воспитания молодежи в духе верности Родине, уважения к национальные традиции и ценности.
🟢В мероприятии приняли участие оркестры 20022-й и 99368-й воинских частей, расположенных в Навоийском гарнизоне, бригады Почетного караула, сотрудники кинологической службы Карманинского районного управления безопасности – Каманчиларского ОВД.
🟢В рамках мероприятия был показан ряд визуальных перформансов, пропагандирующих чувство патриотизма.В том числе:- Показательные выступления команд почетного караула;- Искусство рукопашного боя службы Национальной гвардии;- Мастерские выступления команды лучников;- Специальные выставки кинологической службы.
🟢Данное мероприятие послужило формированию чувства патриотизма у студентов, укреплению уважения к национальным ценностям и делу наших защитников.