Ведение дел на государственном языке:
учебно-практический семинар
25 февраля 2025 года в Навоийском инновационном университете прошел учебно-практический семинар на тему «Ведение дел на государственном языке», организованный преподавателями кафедры «Социально-гуманитарные науки» доктором философии Лобар Сувоновой и доктором философии Мафтуной Очиловой.
В семинаре принял участие начальник отдела по работе с одаренными студентами университета Эльнур Абдуалимов, который поделился своими мыслями и мнениями со студентами.
В ходе мероприятия студенты получили теоретические знания о видах деловых документов и правилах их правильного оформления. У них также была возможность закрепить свои знания, написав несколько образцов документов с помощью практических упражнений.
В конце семинара студентам, принявшим активное участие, в качестве сувениров были вручены книги, которые служат носителем мысли.
Ведение дел на государственном языке – важный аспект культуры официального общения!